Версия для слабовидящих

Колпино, Тверская ул., 27     e-mail: info@sok-izhorets.ru

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петебурга проведение спортивно-массовых мероприятий временно приостановлено.

Календарь событий

ХVI-й традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера России А.К. Кораблева

30.11.2019 г.

участники: команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области

место проведения: СПб ГБУ СОК «Ижорец», пос. Металлострой, ул. Пушкинская, д. 3, лит. А

 

Весовые категории:
32кг:
  I - Бабушкин Кирилл (Удмуртская респ.)  II - Михайлов Дмитрий (Воронежская респ.)  III - Асдиев Шамиль (СПб) и Мухамадиев Ростислав (Челябинская обл)
35кг:
  I - Козлов Иван (р.Марий Эл) II - Конаков Богдан (р.Марий Эл) III - Трифонов Иван (Беларусь) и Носилидзе Георгий (Челяб.обл)
38кг:
  I - Мендусь Сергей (Украина) и Вишняков Гордей (ЛО)  II - Шулько Иван и Поляков Иван (СПб, Колпино)  III - Маркин Анатолий (РеспюМарий Эл), Габдрахманов Альберт (Свердловская обл.), Василенко Филипп (СПб), Орлов Никита (ЛО)
41кг:
  I - Юминов Владислав (Удмурская респ.)  II - Захаркин Даниил (СПб, Колпино)  III - Степанов Артемий (Удмурск.респ.)
42кг:
  I - Елисеев Тимур (Удм.респ)  II - Алиев Курбан (Мурм.обл)  III - Кривоногов Матвей (СПб) и Волков Гордей (Свердл.обл)
47кг:
  I - Хираев Абдурахман (СПб)  II - Якимов Егор (Самарск.обл)  III - Соколов Дмитрий (СПб) и Николаев Илья (Удмурск.респ)
50кг:
  I - Хохлов Ярослав (Мурм.обл.)  II - Джафаров Хабиль (СПб)  III - Репкин Арсений (ЛО) и Гадаборшев Эльберт (СПб, Колпино)
53кг:
  I - Пунченко Игорь (СПб)  II - Миронов Максим (Мурм.обл)  III - Кириченко Илья (респ.Марий Эл) и Лымаренко Кирилл (Мурм.обл.)
59кг:
  I - Лубяной Егор  II - Джавадов Руслан (СПб)  III - Колиниченко Семен (Респ.Марий Эл) и Маликов Юрий (Воронеж.обл)
63кг:
  I - Азимов Андрей (Спб)  II - Глагольев Матвей (Воронеж.обл)  III - Монвелян Артур (Рост.обл)
66кг:
  I - Лукин Даниил (Воронеж.обл)  II - Кузнецов Евгений (Тюменская обл.)  III - Тибайкин Иван (СПб)
69кг:
  I - Парселян Вачеган (Липецкая обл)  II - Накоряков Дмитрий (Иркутская обл.)  III - Сова Денис (СПб)
76кг:
  I - Норицин Егор (Мурм.обл)  II - Коробейников Иван (Мурм.обл)  III - Проскурин Иван (Липецкая обл.)
85кг:
  I - Смоляков Станислав (Рост.обл)  II - Акимов Станислав (Мурм.Обл)  III - Волков Дмитрий (Воронеж.обл)

 

© СПб ГБУ СОК "Ижорец"