Версия для слабовидящих

Колпино, Тверская ул., 27     e-mail: info@sok-izhorets.ru

Календарь событий

ХVI-й традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера России А.К. Кораблева

30.11.2019 г.

участники: команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области

место проведения: СПб ГБУ СОК «Ижорец», пос. Металлострой, ул. Пушкинская, д. 3, лит. А

 

Весовые категории:
32кг:
  I - Бабушкин Кирилл (Удмуртская респ.)  II - Михайлов Дмитрий (Воронежская респ.)  III - Асдиев Шамиль (СПб) и Мухамадиев Ростислав (Челябинская обл)
35кг:
  I - Козлов Иван (р.Марий Эл) II - Конаков Богдан (р.Марий Эл) III - Трифонов Иван (Беларусь) и Носилидзе Георгий (Челяб.обл)
38кг:
  I - Мендусь Сергей (Украина) и Вишняков Гордей (ЛО)  II - Шулько Иван и Поляков Иван (СПб, Колпино)  III - Маркин Анатолий (РеспюМарий Эл), Габдрахманов Альберт (Свердловская обл.), Василенко Филипп (СПб), Орлов Никита (ЛО)
41кг:
  I - Юминов Владислав (Удмурская респ.)  II - Захаркин Даниил (СПб, Колпино)  III - Степанов Артемий (Удмурск.респ.)
42кг:
  I - Елисеев Тимур (Удм.респ)  II - Алиев Курбан (Мурм.обл)  III - Кривоногов Матвей (СПб) и Волков Гордей (Свердл.обл)
47кг:
  I - Хираев Абдурахман (СПб)  II - Якимов Егор (Самарск.обл)  III - Соколов Дмитрий (СПб) и Николаев Илья (Удмурск.респ)
50кг:
  I - Хохлов Ярослав (Мурм.обл.)  II - Джафаров Хабиль (СПб)  III - Репкин Арсений (ЛО) и Гадаборшев Эльберт (СПб, Колпино)
53кг:
  I - Пунченко Игорь (СПб)  II - Миронов Максим (Мурм.обл)  III - Кириченко Илья (респ.Марий Эл) и Лымаренко Кирилл (Мурм.обл.)
59кг:
  I - Лубяной Егор  II - Джавадов Руслан (СПб)  III - Колиниченко Семен (Респ.Марий Эл) и Маликов Юрий (Воронеж.обл)
63кг:
  I - Азимов Андрей (Спб)  II - Глагольев Матвей (Воронеж.обл)  III - Монвелян Артур (Рост.обл)
66кг:
  I - Лукин Даниил (Воронеж.обл)  II - Кузнецов Евгений (Тюменская обл.)  III - Тибайкин Иван (СПб)
69кг:
  I - Парселян Вачеган (Липецкая обл)  II - Накоряков Дмитрий (Иркутская обл.)  III - Сова Денис (СПб)
76кг:
  I - Норицин Егор (Мурм.обл)  II - Коробейников Иван (Мурм.обл)  III - Проскурин Иван (Липецкая обл.)
85кг:
  I - Смоляков Станислав (Рост.обл)  II - Акимов Станислав (Мурм.Обл)  III - Волков Дмитрий (Воронеж.обл)

 

ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

25 янв 2020
Чемпионат Колпинского района Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд
23 янв 2020
Соревнования по бочча среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Колпинского района
22 янв 2020
Соревнования по лёгкой атлетике среди детей и молодёжи Колпинского района «Бег 60 метров»
19 янв 2020
Чемпионат Колпинского района Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд (Металлострой)
19 янв 2020
Открытое первенство СПб ГБУ СОК "Ижорец" по городошному спорту, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда
19 янв 2020
Чемпионат по пауэрлифтингу среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
19 янв 2020
Рождественский турнир по баскетболу среди детей и подростков пос. Металлострой
18 янв 2020
Чемпионат Колпинского района Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд (Металлострой)
18 янв 2020
Чемпионат Колпинского района Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд
15 янв 2020
Соревнования по лёгкой атлетике среди детей и молодёжи Колпинского района «Тройной прыжок с места»

© 2015-2019СПБ ГБУ СОК "Ижорец"

ИНН 7817037811

ОГРН 1027808755590

 

 

 

 

Колпино, Тверская ул., 27

e-mail: info@sok-izhorets.ru

Обратная связь