Информируем Вас о том, что на время проведения официальных мероприятий стадион будет закрыт для занятий физкультурой и спортом.

Турнир по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА памяти Рослякова А.А.

15.11.2020 г.

10:00

участники: жители Колпинского района 18 лет и старше

место проведения: СПб ГБУ СОК «Ижорец», г. Колпино, ул. Тверская, д. 25

В соревнованиях приняли участие 18 человек: 7 спортсменов СОК "Ижорец", 8 из школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени Краевского, 3 из спортшколы №1 Московского района.

Спортсмены "Ижорца" заняли первое место в командном зачете:

Светлана Карманова заняла первое место в личном зачете в весовой категории 61 кг и третье место в абсолютном зачете среди женщин.
Елена Кузьмина заняла первое место в личном зачете в весовой категории 86 кг.
Алексей Шенберг занял первое место в личном зачете в весовой категории 59 кг.
В весовой категории 65 кг. Алексей Чикунов занял первое место, Николай Афанасьев - на втором месте.
Александр Мирошниченко занял первое место в личном зачете в весовой категории 72 кг. и победил в абсолютном зачёте среди мужчин.
Владимир Комаров занял первое место в личном зачете в весовой категории 80 кг. и третье место в абсолютном зачете.
Никита Устинов занял второе место в личном зачете в весовой категории +107 кг.