Версия для слабовидящих

Колпино, Тверская ул., 27     e-mail: info@sok-izhorets.ru

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Информируем Вас о том, что на время проведения официальных мероприятий стадион будет закрыт для занятий физкультурой и спортом.

Календарь событий

Декабрь,
2020
Декабрь 2020
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020 6 Sunday, 6 December 2020
7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020 13 Sunday, 13 December 2020
14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020 20 Sunday, 20 December 2020
21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020 27 Sunday, 27 December 2020
28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2 3

© 2015-2019СПБ ГБУ СОК "Ижорец"

ИНН 7817037811

ОГРН 1027808755590 . .

 

 

Колпино, Тверская ул., 27

e-mail: info@sok-izhorets.ru

Обратная связь

© СПб ГБУ СОК "Ижорец"